КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВРасписание поездов и жд билеты. Поезд хендай константиновка киев


КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
712 КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:20 КОНСТАНТИНОВКА 23:05 КИЕВ 06:45
2 КОНСТАНТИНОВКА >> ИВАНО-ФРАНКОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,31,3 16:41 КОНСТАНТИНОВКА 03:42 КИЕВ 11:01
124 КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:40 КОНСТАНТИНОВКА 08:31 КИЕВ 14:51
126 КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:45 КОНСТАНТИНОВКА 09:46 КИЕВ 12:01

anytrain.com.ua

Интерсити Константиновка - Киев - Бизнес Визит

Общие данные по маршруту Константиновка — Киев Интерсити

Направление Расстояние Тип поезда Время в пути Цена билета
Константиновка — Киев 651 км. Фирменный, скоростной 6 часов 29 минут от 128 грн

Карта железнодорожного маршрута Константиновка — Киев

Расписание поезда Интерсити 712Д Константиновка — Киев

Маршрут Время прибытия Стоянки Время отправления
Константиновка 16:29
Дружковка 16:43 1 мин 16:44
Краматорск 16:51 2 мин 16:53
Славянск 17:02 2 мин 17:04
Лозовая 17:59 2 мин 18:01
Полтава-Киевская 19:49 2 мин 19:51
Миргород 20:47 1 мин 20:48
Дарница 22:42 2 мин 22:44
Киев-Пасс. 22:58

*Поезд отправляется ежедневно.

Достопримечательности Киева

Киев — город, который впечатляет гостей и заставляет в себя влюбиться с первого взгляда. Столица Украины, самый большой и развитый город государства, он тем не менее может быть теплым и уютным, приветливым и экстравагантным. Поток туристов и путешественников, которые каждый день приезжают в столицу, не иссякает независимо от времени года или других преходящих условий. Конечно, каждый приезжий первым делом идет на Майдан Независимости – место не только красивое, но и знаковое для всего народа Украины, место, которое стало символом достоинства и силы духа нации. Но, разумеется, это лишь отправная точка. Крещатик, Андреевский спуск, побережье Днепра – список завораживающих мест Киева можно продолжать и продолжать. На одном упомянутом выше Андреевском спуске столько интересного, сколько редко найдешь в ином крупном городе. Тематические магазинчики (где можно найти и предметы традиционной культуры, и что-то, связанное с регги-культурой), ярмарка украшений и сувениров под открытым небом, десятки галерей — и это разнообразие тянется вдоль старинной вымощенной брусчаткой крутой улицы, вершину которой венчает Андреевская церковь, одна из красивейших во всей стране. Вообще, Киев — это еще и важный духовный центр Украины. Киево-Печерская Лавра каждый год привлекает сотни тысяч верующих. С другой стороны, в столице кипит и ночная жизнь. Клубы, вечеринки и модные тусовки проходят так же часто, как концерты и поэтические вечера. Не стоит забывать, что город — центр культурной жизни страны, так что выставки именитых или наоборот, молодых и амбициозных художников проходят едва ли не через день.

Дополнительные услуги Интерсити

Поток приезжих в Киев не иссякает, а потому такой востребованный маршрут не мог обойтись без приятных нововведений. Например, Интерсити + предлагает своим пассажирам лучшее из существующих на украинской железной дороге меню. Сытные и вкусные завтраки, состоящие из каши с сухофруктами и питательного йогурта, разнообразные салаты и сендвичи — это часть меню. Поесть в вагоне Интерсити+ можно не хуже, чем в ресторане, но плата куда разумнее. В меню есть и первые блюда, и мясо, и десерты.

businessvisit.com.ua

126ДОП Константиновка - Киев-Пасс. Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126ДОП сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 21.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Барвенково, Лозовая, Сахновщина, Кегичевка, Красноград, Карловка, Полтава-Южная, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 126ДОП Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции КонстантиновкаДружковкаКраматорскСлавянскБарвенковоЛозоваяСахновщинаКегичевкаКрасноградКарловкаПолтава-ЮжнаяПолтава-КиевскаяМиргородЛубныГребенкаБориспольДарницаКиев-Пасс.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

poezdato.net

126КЛШ Киев-Пасс. - Константиновка Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126КЛШ сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.20 и прибывает на станцию Константиновка в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Миргород, Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Карловка, Красноград, Кегичевка, Сахновщина, Лозовая, Барвенково, Славянск, Краматорск, Дружковка.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 126КЛШ Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Киев-Пасс.ДарницаБориспольГребенкаЛубныМиргородПолтава-КиевскаяПолтава-ЮжнаяКарловкаКрасноградКегичевкаСахновщинаЛозоваяБарвенковоСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

poezdato.net

Константиновка Киев расписание поездов 2015. Цена билета и станции

Поезда, которые курсируют по маршруту Константиновка — Киев останавливаются на таких станциях, как Миргород, Краматорск, Лозовая.

Поезда по данному направлению отправляются со станции Константиновка, в конечный пункт Киев-Пасс и прибывают в 22.56, 09.36 по местному времени.

График движения поезда

Где купить ЖД билеты

На ближайшей станции или можно купить билеты онлайн. Удобным способом будет покупка билетов через интернет. Просто и легко покупать билеты, посредством интернет, экономя время и деньги.

Весь путь следования на карте (маршрут)

Стоимость билета (грн)

Расположение и цены билетов и свободные места в поезде, указаны для каждого маршрута.

Время отправления и прибытия поезда

Отправление в 16:48 и прибытие 06:51

Где можно забронировать

Стоимость жд билетов зависит от даты их покупки. Онлайн можно забронировать билеты и отправиться в путешествие на комфортабельном поезде.

Как проверить наличие свободных мест

На специальном сайте можно выбирать самые выгодные варианты, сравнивая стоимость билетов, а в вагонах наличие и расположение свободных мест, длительность поездки и другие показатели.

Поезд Хундай

В составе вагонов насчитывается по 9 вагонов, а поезд имеет широкий корпус и каждый вагон имеет по восемь окон с обеих сторон и по два входа и выхода.

В поезде есть вагоны “Первый класс”, “Стандарт” и бар. Входы и выходы имеют системы автоматического открывания дверей. В вагонах класса “Стандарт” похожее оснащение, что и в “Первом классе”.

Поезд 126

Отправление со станции Константиновка и время отправления по местному времени. В состав поезда включены: купированный вагон, вагон-люкс и плацкартный вагон.

Поезд 726

Поезд 726 отправляется со станции Киев-Пассажирский и прибывает на станцию Харьков-Пасс. Между станциями Киев-Пассажирский и Харьков-Пасс расстояние составляет 493 км. Сегодня многие отправляются на комфортабельных поездах с возможностью посетить красивые места. На высокоскоростных поездах предпочитают ездить все больше жителей Киева.

tkiev.com